Постоянная в Нурлате

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Нурлате

Обновление страницы: 28.03.2024

По закону, каждый человек способен без запрета передвигаться по стране. Но должен через три месяца с момента прибытия в другой город гражданину предписано отметиться по адресу проживания.В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Нурлате, но нет сил вникать в жилищное право, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы ведем дела уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 290 хозяевами недвижимости в различных микрорайонах.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Нурлате, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нурлате

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Нурлате вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сравнения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас . Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Нурлате

Как получить постоянную прописку в Нурлате

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Нурлате

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности